Тендер: Выполнение работ по ремонту дороги от ДОФА до ул. 50 лет ВЛКСМ 15а
Начальная цена
6 121 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
03.03.2025 22:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300052125000009
- 44-ФЗ ЕИС 0338300052125000009
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 02:56 - 03.03.2025 22:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- signature text 1741055940 summingup 587066.txt 3 КБ
- 0338300052125000009 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 05.03.2025
- 0338300052125000009 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 04.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 28.02.2025
- Приложение №4 Проект контракта.doc 363 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 39 КБ
- ОТВЕТ на запрос.docx 20 КБ
- 24.02.2025
- Приложение №1 Техническое задание.docx 38 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 36 КБ
- Приложение № 3 Требованию к составу заявки на участие в аукционе.docx 73 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса