Тендер: Оказание услуг по обновлению программного комплекса ГРАНД-Смета и базы данных ФСНБ-2022
Начальная цена
118 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002237
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625002237
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 07:30 - 05.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- signature text 1741242099 summingup 589452.txt 18 КБ
- 0816500000625002237 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 17 КБ
- 06.03.2025
- 0816500000625002237 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 05.03.2025
- 0fad8c20-6102-4b68-b441-703d448c386d.docx 9 КБ
- 24.02.2025
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 18 КБ
- Приложение №4. Проект контракта..docx 43 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 34 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса