Тендер: выполнение работ по обследованию железнодорожных мостов на участке Нерюнгри – Н. Бестях железнодорожной линии Беркакит – Томмот – Якутск
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32514544122
- 223-ФЗ ЕИС 32514544122
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 06.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- 48приложение.xlsx 13 КБ
- 48протокол 2.docx 25 КБ
- 48протокол 1.docx 28 КБ
- 05.03.2025
- разъяснение.docx 12 КБ
- 25.02.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 17 КБ
- 24.02.2025
- 48 закупочная документация исправ.docx 41 КБ
- Договор на обслед мостов.docx 30 КБ
- план обследование МС 2025г.xlsx 40 КБ
- приложение №2 форма заявки.docx 24 КБ
- Разъяснение 1.docx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса