Тендер: Поставка браслетов для идентификации пациентов
Начальная цена
32 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514544137
- ТЭК-Торг ЗП5021893
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 09:51 - 05.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025 - 14.03.2025 16:00
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514544137-01 7 КБ
- 10.03.2025
- протокол 32514544137.docx 20 КБ
- 24.02.2025
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 165 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 11 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 48 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса