Тендер: Поставка реагентов для ранее приобретенного автоматического анализатора глюкозы и лактата Biosen
Начальная цена
500 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5021889
- 223-ФЗ ЕИС 32514543899
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 09:16 - 07.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025 - 18.03.2025 16:00
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514543899-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514543899-04 10 КБ
- 18.03.2025
- Протокол 32514543899-2.docx 24 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514543899-02 9 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514543899-01 9 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП5021889 Лот 1.rtf 14 КБ
- 12.03.2025
- Протокол 32514543899-1.docx 23 КБ
- 24.02.2025
- Часть 1. Информационная карта.docx 48 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 36 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xls 27 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 2. Инструкция по заполнению заявки участниками аукциона.docx 44 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса