Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лабораторного оборудования
Начальная цена
820 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004718000217
Документация
- 26.12.2018
- Протокол_217-итоги.pdf
- 20.12.2018
- Happened_0338300004718000217.rtf
- 18.12.2018
- Протокол_217-1.pdf
- 11.12.2018
- ДЭА тех. обслуж. лабораторного оборудования.docx 486 КБ
- ДЭА тех. обслуж. лабораторного оборудования.docx 486 КБ
- 10.12.2018
- tender-0338300004718000217.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2018 №0338300004718000217
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 224,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса