Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
383 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5021735
- 223-ФЗ ЕИС 32514539288
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 10:02 - 04.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025 - 13.03.2025 16:00
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514539288-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514539288-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514539288-01 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514539288-04 12 КБ
- 11.03.2025
- протокол 32514539288-2[1].docx 26 КБ
- протокол 32514539288-2[1].docx 25 КБ
- 10.03.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5021735 Лот 1.rtf 15 КБ
- протокол 32514539288-1[1].docx 26 КБ
- 21.02.2025
- Часть 1. Информационная карта.docx 48 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 21 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса