Тендер: Поставка снегоболотохода
Начальная цена
19 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100054625000118
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372100054625000118
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 11:14 - 04.03.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0372100054625000118.docx 12 КБ
- 25.02.2025
- Проект контракта.docx 47 КБ
- 24.02.2025
- Обоснование НМЦК.docx 51 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- ТЗ.doc 150 КБ
- ЭА _Требования к содержанию, составу Заявки и инструкция по ее заполнению 2023.docx 19 КБ
- ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ ДЛЯ ЕАЭС.docx 13 КБ
- Приложение к Извещению_обеспечение контракта.docx 26 КБ
- Печатная форма.html 224 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
197 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса