Тендер: Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002038
- РТС-Тендер 0816500000625002038
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 08:42 - 03.03.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000625002038 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 20.02.2025
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 13 КБ
- Приложение №4. Проект контракта..docx 37 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 22 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14719529.docx 37 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 33 КБ
- Печатная форма.html 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса