Тендер: Поставка наборов диагностических к ранее установленному автоматическому анализатору Drew для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
240 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625002114
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002114
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 11:40 - 28.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 54 КБ
- Протокол подведения итогов 03.03.2025 09.43.28 0816500000625002114 2 1.docx 27 КБ
- 20.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 39 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 29 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса