Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
647 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000925000315
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000315
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 07:21 - 03.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- 0847500000925000315 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 0847500000925000315 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1741043554 summingup 587062.txt 5 КБ
- 21.02.2025
- ООЗ.docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- НМЦК.xlsx 20 КБ
- Проект контрактa.docx 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса