Тендер: Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию
Начальная цена
8 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
03.03.2025 07:39
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100000825000018
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000825000018
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 07:50 - 03.03.2025 07:39
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 03.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322100000825000018 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 21.02.2025
- РАСЧЁТ НМЦК 2025 обучение ПБ.xlsx 19 КБ
- Проект контракта обучение противопожарная профилактика.doc 159 КБ
- Тех. задание ПБ.docx 20 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (1).docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса