Тендер: Выполнение работ по изготовлению гражданам протезов, протезно-ортопедических изделий в целях их социального обеспечения : Протез голени модульный, в том числе при врожденном недоразвитии
Начальная цена
3 142 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск;Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000225000044
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000044
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 08:34 - 12.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭКК 0216100000225000044 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 21.02.2025
- Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 33 КБ
- Приложение 4 Проект государственного контракта.docx 77 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки.doc 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса