Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
83 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002202
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625002202
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 09:35 - 03.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- 0816500000625002202 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature text 1741058733 summingup 587112.txt 6 КБ
- 0816500000625002202 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 03.03.2025
- 9894acaf-a66e-49d4-8806-7e2114cf0f41.docx 9 КБ
- 21.02.2025
- Приложение 1. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 16 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса