Тендер: Поставка эритроцитов для перекрестного определения групп крови по системе АВ0 ИВД
Начальная цена
187 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- протокол 0816500000620000920-1.docx
- 05.03.2020
- протокол 0816500000620000920-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2020 №0816500000620000920-0 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 91 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx 23 КБ
- Извещение.docx
- Часть 2. ООЗ.docx 36 КБ
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- tender-0816500000620000920.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 376,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса