Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
276 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625002147
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002147
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 06:13 - 28.02.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 54 КБ
- Протокол подведения итогов 03.03.2025 04.06.33 0816500000625002147 1 1.docx 27 КБ
- 21.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 4 Проект Контракт.docx 46 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 37 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЗК.docx 37 КБ
- Информационная карта14727372.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 28 КБ
- Печатная форма.html 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса