Тендер: ОКПД2 43. 9. Строительные работы на объекте Монтаж коллекторов Голдобинской, Фадеевской теплосети по территории
Начальная цена
34 796 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514538323
- 223-ФЗ ЕИС 32514538323
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 10.03.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514538323-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514538323-03 10 КБ
- 19.03.2025
- Протокол 558-3.rar 172 КБ
- 14.03.2025
- Протокол 558-2.rar 162 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514538323-01 9 КБ
- 21.02.2025
- Документация о закупке.rar 832 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса