Тендер: Поставка дрожжей хлебопекарских сушеных
Начальная цена
129 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.03.2025 07:08
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000425000011
- РТС-Тендер 0347100000425000011
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 02:06 - 03.03.2025 07:08
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347100000425000011 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 21.02.2025
- Приложение 1 Обоснование.doc 42 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта.docx 53 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение 4 Требования к заявки аукцион.RTF 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса