Тендер: Поставка Бахилы одноразовые
Начальная цена
71 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514529299
- РТС-Тендер 3373660
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 04.03.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.03.2025 09:00 - 10.03.2025 10:06
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол 32514529299-2.docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3373660 (лот 1) от 13.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3373660 (лот 1) от 13.03.2025.html 5 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514529299-02 9 КБ
- Протокол 32514529299-2.docx 22 КБ
- Протокол 32514529299-2.docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514529299-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514529299-04 10 КБ
- 11.03.2025
- ППЦП АМСП 3373660 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- 10.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 07.03.2025
- Протокол 32514529299-1.docx 20 КБ
- Протокол 32514529299-1.docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3373660 (лот 1) от 07.03.2025.html 4 КБ
- 19.02.2025
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 14 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xlsx 11 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 44 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 2. Инструкция по заполнению заявки участниками аукциона.docx 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса