Тендер: Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное
Начальная цена
168 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
28.02.2025 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300088325000002
- 44-ФЗ ЕИС 0320300088325000002
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 07:43 - 28.02.2025 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2025
Документация
- 03.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 111 КБ
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- 20.02.2025
- Обоснование НМЦК (Приложение № 2 к извещению).xls 35 КБ
- Проект контракта № 2А-2025 (приложение № 4 к извещению).doc 322 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).doc 73 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (Приложение № 3 к извещению)).docx 36 КБ
- инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса