Тендер: Поставка кюветов одноразового использования для автоматического анализатора MAGLUMI
Начальная цена
30 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000925000301
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000301
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 03:52 - 03.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 03.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000925000301 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 20.02.2025
- Обоснование НМЦК 450.xlsx 30 КБ
- Проект контракта (16).docx 36 КБ
- ООЗ.xlsx 12 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (12).docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению (25) (1).docx 33 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса