Тендер: Работы по демонтажу, консервации и монтажу медицинского оборудования (Маммограф Brestige)
Начальная цена
300 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200023818000056
Документация
- 10.08.2018
- журнал 0056
- Протокол проведения запроса котировок от 09.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 08.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.07.2018
- Печатная форма
- Документация 2.rar
- 27.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.07.2018 №0316200023818000056 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация.rar 98 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 043,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса