Тендер: Поставка расходных материалов (Дигностикумов) для санитарно-бактериологической лаборатории
Начальная цена
123 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
21.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388100000416000046
Документация
- 28.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0388100000416000046-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2016 №0388100000416000046-3 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2016 №0388100000416000046-1 (Печатная форма)
- 13.06.2016
- Документация_поставка_Диагностикумы (Печатная форма)
- Разъяснения положений документации (Печатная форма)
- Документация_поставка_Диагностикумы
- Документация_поставка_Диагностикумыс изм.
- Разъяснения положений документации
- 06.06.2016
- Документация_поставка_Диагностикумы.docx
- Документация_поставка_Диагностикумы (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса