Тендер: оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный (продление лицензий)
Начальная цена
414 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025717000494
Документация
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320200025717000494-5 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0320200025717000494-6 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0320200025717000494-6 (Печатная форма)
- 14.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0320200025717000494-4 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- ответ на запрос 2
- 04.10.2017
- ранее используемые лицензии (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0320200025717000494-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0320200025717000494-2»
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2017 №0320200025717000494-3»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0320200025717000494-1» (Печатная форма)
- ранее используемые лицензии
- о реорганизации (2)
- 28.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2017 №0320200025717000494-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0320200025717000494-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0320200025717000494-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2017 №0320200025717000494-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0320200025717000494-2 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0320200025717000494-1 (Печатная форма)
- 17.09.2017
- Извещение о внесении изменений (Печатная форма)
- информация участникам закупки (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений
- документация в новой редакции 277-ЭА Касперский
- информация участникам закупки
- письмо в техподдержку сайта
- 15.09.2017
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 11.09.2017
- ЭА-277 касперский (Печатная форма) 16 КБ
- ранее используемые лицензии (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ранее используемые лицензии.pdf 755 КБ
- ЭА-277 касперский.doc 429 КБ
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса