Тендер: Яйцо куриное 1 категории в рамках ГОЗ
Начальная цена
59 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.09.2019 00:00
Документация
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0316100017419000026-1 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0316100017419000026-1
- 04.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение об электронном Аукционе яйцо сентябрь.docx 87 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание).doc 43 КБ
- Приложение № 3 (Экономическое обоснование).docx 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.09.2019 №0316100017419000026 24 КБ
- Приложение №2 (Проект контракта).docx 61 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 983,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса