Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений второго этажа
Начальная цена
550 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0123200000319002105-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2019 №0123200000319002105-2 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2019 №0123200000319002105-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0123200000319002105-2-1 18 КБ
- Протокол 2105 ч2.doc ...
- 26.07.2019
- Протокол 2105 ч1.do ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2019 №0123200000319002105-0
- 16.07.2019
- tender-0123200000319002105.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0123200000319002105 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0123200000319002105 19 КБ
- ДЭА АОКВД ремонт 4578.doc 2.3 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 502,0 ₽
Обеспечение контракта
27 511,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса