Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
154 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000316000066
Документация
- 09.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2016 №0347100000316000066-3 (Печатная форма)
- 05.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2016 №0347100000316000066-2 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2016 №0347100000316000066-1 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Документация поставка офисной бумаги А4(3564114_47-24-09_3343_11_07_2016).DOC
- Извещение поставка офисной бумаги А4(3564115_47-24-09_3343_11_07_2016).DOCX
- Документация поставка офисной бумаги А4(3564114_47-24-09_3343_11_07_2016) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса