Тендер: Оказание услуг по централизованной охране нежилых помещений Приморскстата
Начальная цена
81 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
10.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023418000063
Документация
- 11.12.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2018 №0320100023418000063-1 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2018 №0320100023418000063-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0320100023418000063 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 2018.50 Документация (Охрана Фокино).doc 477 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса