Тендер: Аттестация объекта информатизации на соответствие требованиям безопасности информации
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100000425000001
- 44-ФЗ ЕИС 0316100000425000001
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 06:27 - 03.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- 0316100000425000001 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature text 1741043690 summingup 587078.txt 2 КБ
- 0316100000425000001 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 19.02.2025
- Обоснование Расчет НМЦК аттестация.xls 45 КБ
- Дополнительная информация для извещения (1).doc 104 КБ
- ТЗ Атт АС (Якутск).docx 101 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки(1).docx 30 КБ
- Гос. контр. АТТ АРМ 2025 (Якутск).doc 174 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса