Тендер: Поставка запасных частей на экскаватор CATERPILLAR 320 DL или эквивалент
Начальная цена
813 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
06.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000716500005.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514527984
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 06.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514527984-02 11 КБ
- 12.03.2025
- протокол подведения итогов запчасти.pdf 874 КБ
- 07.03.2025
- протокол рассмотрения.pdf 833 КБ
- 19.02.2025
- Проект Договора запчасти.docx 61 КБ
- Аукционная документация запчасти.doc 328 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 239 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса