Тендер: Поставка автобуса
Начальная цена
7 246 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
28.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600003225000007
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003225000007
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 04:51 - 28.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 01.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 99 КБ
- Протокол 0120600003225000007.docx 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 19.02.2025
- Обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- Проект контракта на поставку продукции промышленности.doc 290 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП- Запрет 1-145.doc 103 КБ
- Инструкция.doc 40 КБ
- Печатная форма.html 76 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 466,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса