Тендер: Поставка символов государственной власти
Начальная цена
126 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003525000035
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003525000035
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 05:47 - 28.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 185 КБ
- Протокол 0116100003525000035.docx 14 КБ
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- 19.02.2025
- 1. НМЦК.xls 64 КБ
- проект ГК.docx 47 КБ
- Описание объекта закупки.doc 51 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение N 2 к Извещению.docx 23 КБ
- образец платежки для обеспечения.rtf 326 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса