Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы наружных сетей водопровода
Начальная цена
11 397 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
05.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006725000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006725000011
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 05:17 - 05.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 102 КБ
- Протокол 0120300006725000011.docx 12 КБ
- 19.02.2025
- ОНМЦК.7z 3.11 МБ
- Проект контракта на выполнение работ по капитальному ремонту (1).docx 67 КБ
- ООЗ.7z 2.48 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 33 КБ
- Проект сметы контракта Дубовика, Вост., Ленина.docx 18 КБ
- График выполнения работ.docx 18 КБ
- Акт проверки тех. состояния ХВС Дубовика, пер. Восточный, Ленина.pdf 1.59 МБ
- ПСД.7z 147 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113 977,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса