Тендер: Поставка источника бесперебойного питания (для установки в аппаратный шкаф 19 дюймов) (тип 1) (в рамках ГОЗ) ("Поставка и ремонт вооружения, военной и специальной техники и военно-технического имущества
Начальная цена
313 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003625000018
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003625000018
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 03:14 - 27.02.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2025
Документация
- 03.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 199 КБ
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 22 КБ
- 19.02.2025
- + обоснование НМЦК правильное.xlsx 29 КБ
- +Проект контракта.doc 197 КБ
- описание ИБП.docx 18 КБ
- +3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 23 КБ
- +Извещение правильное .doc 140 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса