Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №534290983
 от 19.02.25

Тендер: Поставка сухих кормов для служебных собак

Начальная цена 330 956 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Завершён
27.02.2025 02:10
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 04:04 - 27.02.2025 02:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 16547.81 (5%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ и составленной по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. В случае, если при проведении аукциона участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В ходе исполнения контракта поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-Ф. Требования к обеспечению предусмотрены в разделе 8 проекта контракта.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Общий срок годности товара должен составляет не менее 12 месяцев. Остаточный срок годности товара на момент поставки составляет не менее 70 % от общего срока годности товара.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Сухой корм упакован и запечатан промышленным способом во влагонепроницаемые, светонепроницаемые мешки из комбинированных или однородных материалов с контролируемой атмосферой (невозможность проникновения кислорода воздуха и предотвращение окисления продукта в процессе хранения), с нанесенной типографским способом информацией следующего содержания: название торговой марки (при наличии), наименование корма, способ использования (суточные нормы) и рекомендации по нормам кормления для собак разной массы, наименование предприятия изготовителя и его адрес, наименование продукции, состав корма и гарантированный анализ, дата изготовления и срок годности, идентификационный номер (код, лот) партии, масса нетто. Нанесенная информацией является неизменной и неотторжимой частью упаковки, не допускается размещение идентификационной информации на стикерах (самоклеящемся материале), которые можно заменить без нарушения упаковки (переклейка) или утерять в процессе транспортировки и хранения, что не позволит в дальнейшем идентифицировать продукты. Вся информация на упаковку наносится промышленным способом и на русском языке. Тара, упаковка обеспечивает сохранность товара от повреждений при транспортировке всеми видами транспорта (с учетом погрузочно-разгрузочных работ), хранении (до использования или истечения срока годности) и идентификацию корма до конца срока годности. Для сохранения качества сухого корма в процессе хранения и предотвращения преждевременного окисления жиров не допускается упаковка, не предназначенная для пищевых продуктов, упаковка со свободным доступом кислорода воздуха (тканый пакет, полиэтиленовый пакет с технологической перфорацией и т.п.), упаковка с нарушенной целостностью любого слоя, с жировыми, клеевыми или любыми другими типами загрязнений, прерывистостью клеевых или ниточных швов, швов, не закрытых крепированной лентой.
Требования к гарантии производителя товара Поставляемая продукция упакована в соответствии с действующими стандартами и маркирована в соответствии с ГОСТом № Р 55984-2014 «Корма для непродуктивных животных. Маркировка» утв. и введён в действие Приказом Росстандарта от 31.03.2014 N 268-ст) (ред. от 27.12.2022). Безопасность упаковки подтверждается декларацией соответствия ТР ТС 005/2011 «О безопасности упаковки» утвержденным Решением КТС от 16 августа 2011 г № 769 (для кормов российского производства). На поставляемый товар Поставщик при передаче товара обязуется представить Заказчику следующие документы: Все ветеринарно-сопроводительные документы должны быть оформлены поставщиком в системе ФГИС «Меркурий».
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса