Тендер: Поставка бумаги для анализатора серии Chorus Trio
Начальная цена
33 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000281
- РТС-Тендер 0847500000925000281
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 09:34 - 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000925000281 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 19.02.2025
- Обоснование НМЦК 450.xlsx 30 КБ
- Проект контракта.docx 35 КБ
- ООЗ.xlsx 12 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Магаданской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса