Тендер: Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан; Среднеканский район, село Верхний Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
28.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014325000004
- РТС-Тендер 0347300014325000004
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 02:34 - 28.02.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 03.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347300014325000004 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 19.02.2025
- приложение к извещению №2 обоснование НМЦК.pdf 1.79 МБ
- Приложение к извещению №3 проект контракта.doc 206 КБ
- Приложение к извещению №1 описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение к извещению №4 Требования к содер заявки и инст-я по зап-ю.doc 238 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса