Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Глюкагон
Начальная цена
50 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000290
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000925000290
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 10:38 - 03.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- 0847500000925000290 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 27.02.2025
- Проект контрактa (22) (1).docx 64 КБ
- Описание Глюкагон (1).docx 17 КБ
- НМЦК Глюкагон.xls 49 КБ
- 19.02.2025
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (63) (1).docx 21 КБ
- НМЦК Глюкагон.xls 49 КБ
- Описание Глюкагон.docx 17 КБ
- Проект контрактa (22) (1).docx 63 КБ
- Дополнительная информация к извещению (25) (1) (1).docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса