Тендер: Заявка строительные (69/25, 71/25, 70/25, 103/25, 97/25, 102/25, 95/25, 93/25, 91/25, 88/25, 110/25, 82/25, 81/25, 86/25)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 83250-ТТ
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 12:35 - 07.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025 22:00
Документация
- 03.03.2025
- Изменения от 03.03.2025 04:22. ЭТП МЕТАЛ 20 КБ
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 21:41. ЭТП МЕТАЛ 20 КБ
- 19.02.2025
- Утверждение формы договора поставки_Приказ Атлас №П-00016-АМ-2023 от 30.01.2023.docx 94 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 20 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса