Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 7 объектам социальной газификации 2025 Якутск 62 СГ
Завершён
26.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400064
- 223-ФЗ ЕИС 32514529934
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 26.02.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2025
Документация
- 16.03.2025
- Изменения от 16.03.2025 20:35. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 11.03.2025
- Изменения от 11.03.2025 12:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 28.02.2025
- Визуализация Протокол-ЗКМСП №93-2025 КЭП.pdf 458 КБ
- 19.02.2025
- Документация к извещению.7z 4.84 МБ
- Документация к извещению.7z 4.84 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 143 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса