Тендер: Поставка электроприводов для ранее установленных огнезадерживающих клапанов Неватом
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514529214
- ТЭК-Торг ЗП5021472
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 10:45 - 27.02.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025 - 10.03.2025 16:00
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514529214-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514529214-04 10 КБ
- 10.03.2025
- протокол 32514529214-2.docx 21 КБ
- протокол 32514529214-2.docx 21 КБ
- 05.03.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5021472 Лот 1.rtf 9 КБ
- 04.03.2025
- протокол 32514529214-1.docx 23 КБ
- 19.02.2025
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 44 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса