Тендер: Поставка стеклоткани
Начальная цена
1 189 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5021268
- 223-ФЗ ЕИС 32514520463
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 12:58 - 25.02.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2025 09:00
Документация
- 02.05.2025
- Изменения от 02.05.2025 03:17. ТЭК-Торг 16 КБ
- 01.05.2025
- Изменения от 01.05.2025 02:55. ТЭК-Торг 21 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 31 КБ
- Описание предмета закупки.xls 47 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 53 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 33 КБ
- 32514639062 Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону..pdf 802 КБ
- Обоснование НМЦД ЭА.xlsx 21 КБ
- 32514639062 Протокол подведения итогов аукциона..pdf 809 КБ
- Протокол подачи ЦП 32514639062 Лот 1.rtf 11 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 23 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 20 КБ
- 32514639062 Протокол рассмотрения первых частей по аукциону..pdf 807 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- 26.02.2025
- протокол 32514520463.docx 21 КБ
- 17.02.2025
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 36 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 17 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса