Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
253 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625001794
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625001794
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 11:10 - 25.02.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- 0816500000625001794 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1740556046 summingup 578247.txt 2 КБ
- 26.02.2025
- 0816500000625001794 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 18.02.2025
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14713722.docx 37 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 33 КБ
- Приложение 2 ОНМЦК алд.xlsx 397 КБ
- Информационная карта14713722.docx 27 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса