Тендер: Поставка реле контроля фаз для щитов автоматики ИТП ПЦ
Начальная цена
33 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000625001793
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625001793
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 10:56 - 27.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2025
Документация
- 03.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000625001793 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 27.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 18.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 33 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 125 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 29 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса