Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию электрооборудования научно-исследовательских судов Академик Опарин , Академик М. А. Лаврентьев , Профессор Гагаринский
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100032125000012
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032125000012
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 08:00 - 26.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1740547484 summingup 578311.txt 3 КБ
- 0320100032125000012 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 26.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 0320100032125000012 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 18.02.2025
- Платежные реквизиты НацОНИФ.docx 14 КБ
- Предупреждение ( ч. 1 ст 42 ФЗ-44).docx 34 КБ
- Описание объекта закупки Электро.doc 521 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 39 КБ
- Проект контракта.doc 648 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 130 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Ремонт и обслуживание судов
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Охранные услуги, Инкассация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса