Тендер: Поставка продуктов питания (кисломолочные)
Начальная цена
1 424 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск, с.Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514524279
- ZakazRF (АГЗРТ) 384700
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 05:00 - 27.02.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 01.03.2025
- протокол 32514524279.docx-shtamp.pdf 276 КБ
- 28.02.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок.html 18 КБ
- протокол 32514524279.docx 25 КБ
- 19.02.2025
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- 18.02.2025
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 13 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 11 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса