Тендер: Содержание автомобильных дорог местного значения (восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий (ямочный ремонт) автомобильной дороги Угловое-Артём )
Начальная цена
6 819 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
26.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300073225000026
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073225000026
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 10:11 - 26.02.2025 02:00
Документация
- 26.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0320300073225000026 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 18.02.2025
- Обоснование НМЦК.doc 35 КБ
- Ямочный ремонт ЛСР.xlsx 38 КБ
- Проект контракта.docx 115 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса