Тендер: (ДБФ 41-25) Выполнение работ по пошиву форменной одежды
Начальная цена
2 073 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
26.02.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514523694
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3371469
- РТС-Тендер 3371469
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 26.02.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
05.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Протокол ДБФ 41-25.pdf 3.05 МБ
- ППИ ЗКМСП 3371469 (лот 1) от 05.03.2025.html 5 КБ
- 19.02.2025
- Извещение ДБФ 41-25.doc 684 КБ
- 18.02.2025
- Обоснование НМЦД ДБФ 41-25.docx 29 КБ
- Извещение ДБФ 41-25.doc 684 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 3.11 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса