Тендер: Оказание услуг по транспортировке и захоронению отходов V класса опасности не относящихся к твердым коммунальным отходам с площадки временного накопления
Начальная цена
2 194 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000525000024
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 01:07 - 26.02.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- signature_text_1740624897_summingup_578184.txt 2 КБ
- 18.02.2025
- Обоснование начальной максимальной цены.docx 27 КБ
- проект контракта мусор не ТКО.docx 41 КБ
- описание объекта закупки мусор.docx 23 КБ
- Требования к содержанию заявки 2025.docx 18 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса