Тендер: Оказание услуг по охране объектов, территории
Начальная цена
3 967 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0316400001125000006
- 44-ФЗ ЕИС 0316400001125000006
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 10:01 - 25.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0316400001125000006 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 17.02.2025
- Приложение №1 НМЦК Охрана по приказу Росгвардии.xlsx 53 КБ
- Приложение №2 Проект контракта.docx 71 КБ
- Приложение №3 ООЗ Охрана.docx 32 КБ
- Приложение №4 Требование к заявке и инструкция.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса